Телефон: 8-47-242-2-19-50
E-mail: prohdyuc@yandex.ru

Достижения обучающихся

Достижения обучающихся МБУ ДО «ДЮЦ» в 2022-2023 учебном году

№ п/п Участник Руководитель Мероприятие Номинация Место
Муниципальный уровень
1 Багров Марк Алексеева О.А. районный конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей» 1-4 классы 2
2 Ягин Александр Алексеева О.А. районный конкурс детского конкурса «Красота Божьего мира» основная тематика 1
3 Медведева Ксения Борзых Е.И. районный конкурс детского рисунка «Дружная планета» живопись 1
4 Баюк Дарья Борзых Е.И. районный конкурс детского рисунка «Дружная планета» свободное творчество 1
5 Шамшинов Михаил Калашнева Е.Г. районный конкурс «ТЕХНОоткрытие» для детей с ограниченными возможностями здоровья РобоДРУГ 1
6 Кореньков Антон Калашнева Е.Г. районный конкурс «ТЕХНОоткрытие» для детей с ограниченными возможностями здоровья Игрушечные забавы 1
7 Крахмалева Ксения Борзых Е.И. районный конкурс «ТЕХНОоткрытие» для детей с ограниченными возможностями здоровья Игрушечные забавы 2
8 Баюк Дарья Борзых Е.И. районный конкурс детского художественного творчества «Шаг к успеху» для детей инвалидов и детей с ОВЗ изобразительное искусство 1
9 Алижонова Сония Калашнева Е.Г. районный конкурс детского художественного творчества «Шаг к успеху» для детей инвалидов и детей с ОВЗ изобразительное искусство 1
10 Алексеева Дарья Ягина И.А. районный конкурс детского художественного творчества «Шаг к успеху» для детей инвалидов и детей с ОВЗ изобразительное искусство 2
11 Дашян Артур Калашнева Е.Г. районный конкурс детского художественного творчества «Шаг к успеху» для детей инвалидов и детей с ОВЗ художественное слово 1
12 Кореньков Антон Калашнева Е.Г. районный конкурс детского художественного творчества «Шаг к успеху» для детей инвалидов и детей с ОВЗ художественное слово 2
Региональный уровень
1 Куликова Кристина Алексеева О.А. областная акция «Сохраним леса от пожаров» 3
2 Ягин Александр Алексеева О.А. региональный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» рисунки лауреат
3 Крахмалёва Наталья Борзых Е.И. областной конкурс обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации декоративно-прикладное искусство победитель
4
5
6
7
8
9