Телефон: 8-47-242-2-19-50
E-mail: prohdyuc@yandex.ru

Объединения

п/п Объединение Возраст обучающихся Ф.И.О. педагога Место проведения занятий
Физкультурно-спортивная направленность
1 Спортивные ребята 7-10 лет Яковлева В.В. МБОУ «Прохоровская гимназия»
МБОУ «Призначенская СОШ»
Клименко Г.И. МБОУ «Холоднянская СОШ»
Курепина А.К. МБОУ «Холоднянская СОШ»
Галуцких Л.М. МБОУ «Холоднянская СОШ»
2 Шахматы 9-16 лет Калинин А.Н. МБОУ «Вязовска СОШ»
3 Уроки спорта 7-10 лет Яковлева В.В. МБОУ «Призначенская СОШ»
Лысых И.Ю. МБОУ «Холоднянская СОШ»
4 Волейбол 12-17 лет Логвиненко А.И. МБОУ «Плотавская СОШ»
Павлов Р.А. МБОУ «Береговская СОШ»
Озеров С.В. МБОУ «Береговская СОШ»
Доманов Р.В. МБОУ «Прохоровская гимназия»
5 Спортивный туризм 9-17 лет Перьков Е.Ю. МБОУ «Прохоровская гимназия»
6 Веселые игры 7-10 лет Жданова Л.И. МБОУ «Радьковская СОШ»
7 Плавание 7-16 лет Доманов Р.В. МБОУ «Прохоровская гимназия»
Туристско-краеведческая направленность
1 Юный краевед 7-14 лет Демченко И.А. МБОУ «Радьковская СОШ»
Герасимова Л.Я. МБОУ «Прохоровская гимназия»
Техническая направленность
1 Первые шаги в робототехнике 6-11 лет Головченко Г.И. МБОУ «Прелестненская СОШ»
2 3Д моделирование 9-16 лет Дегтярев С.В. МБОУ «Подолешенская СОШ»
3 Образовательная робототехника 10-16 лет Зернюков А.Г. МБОУ «Радьковская СОШ»
4 Программирование Arduino 11-14 лет Зернюков А.Г. МБОУ «Радьковская СОШ»
5 Робототехника. Arduino 13-17 лет Шутенко В.А. МБОУ «Прохоровская гимназия»
6 Робототехника. Lego 9-14 лет Шутенко В.А. МБОУ «Прохоровская гимназия»
Естественнонаучная направленность
1 Юный исследоваетль 11-17 лет Волобуев В.И. МБОУ «Вязовская СОШ»
2 Юный цветовод 10-13 лет Алямовская В.Л. МБОУ «Береговская СОШ»
Цацорина Е.И. МБОУ «Прохоровская гимназия»
Соич А.С. МБОУ «Призначенская СОШ»
Кривчикова Л.А. МБОУ «Ржавецкая СОШ»
3 Юный лесник 10-15 лет Понаморева Я.Я. МБОУ «Лучковская СОШ»
Художественная направленность
1 Фантазеры 7-12 лет Никитина Т.В. МБОУ «Прелестненская СОШ»
Балашова Т.И. МБОУ «Береговская СОШ»
Евсеева Г.А. МБОУ «Береговская СОШ»
Рушова В.В. МБОУ «Береговская СОШ»
Остроушко Л.В. МБОУ «Береговская СОШ»
2 Бисероплетение 6-15 лет Калашнева Е.Г. МБОУ «Прохоровская гимназия»
3 Игрушки мастера волшебного леса 10-17 лет Чернова С.А. МБОУ «Прелестненская СОШ»
4 Бумагопластика 7-12 лет Никитина Т.В. МБОУ «Прелестненская СОШ»
Кривчикова Л.А. МБОУ «Ржавецкая СОШ»
5 Вязание крючком 8-15 лет Борзых Е.И. МБОУ «Прохоровская гимназия»
Панарина А.Е. МБОУ «Береговская СОШ»
6 Сувенир 8-14 лет Понаморева Я.Я. МБОУ «Лучковская СОШ»
Борзых Е.И. МБОУ «Прохоровская гимназия»
Семенова И.П. МБОУ «Прохоровская гимназия»
Демченко И.А. МБОУ «Радьковская СОШ»
7 Акварель 6-12 лет Алексеева О.А. МБОУ «Прохоровская гимназия»
8 В мире литературы и искусства 10-12 лет Звягинцева С.С. МБОУ «Прохоровская гимназия»
9 Проба пера 10-12 лет Звягинцева С.С. МБОУ «Прохоровская гимназия»
Шаповалова М.Н. МБОУ «Вязовская СОШ»
10 Фетровая фантазия 9-15 лет Ягина И.А. МБОУ «Прохоровская гимназия»
МБОУ «Призначенская СОШ»
11 Палитра танца 9-16 лет Маслова Т.М. МБОУ «Беленихинская СОШ»
Социально-гуманитарная направленность
1 Лидер 11-17 лет Глазунова Л.Ю. МБОУ «Прохоровская гимназия»
Шутенко А.В. МБОУ «Прохоровская гимназия»
Трунова О.А. МБОУ «Прохоровская гимназия»
Звягинцева С.С. МБОУ «Прохоровская гимназия»
2 Веселый английский 5-7 лет Кучегова И.М. МБДОУ «Детский сад №1 «Ромашка» п.Прохоровка
МБДОУ «Детский сад  №2 «Родничок» п.Прохоровка
МБДОУ «Детский сад №3 «Ивушка» п.Прохоровка
3 Юный журналист 12-16 Калугина Е.В. МБОУ «Прохоровская гимназия»