Телефон: 8-47-242-2-19-50
E-mail: prohdyuc@pr.belregion.ru

Мероприятия к Новому году

Опубликовано: 25.12.2021 в 16:32

Категории: Новости,Новости центра

В детско-юношеском центре проходят мероприятия, посвященные Новому году.

В объединении «Спортивные ребята»  под руководством Яковлевой В.В были проведены весёлые старты к Новому году.

Ребята из объединения «Сувенир» под руководством педагога Демченко И.А. подготовили для своих близких и родных замечательные сувениры, которые их порадуют в эти замечательные праздники.

В объединениях «Фантазёры» и «Бумагопластика» реализовывается проект «Новогоднее настроение в подарок!». Задачей проекта является создание атмосферы праздничного настроения, развитие стремления воспитанников участвовать в общем деле – украшении интерьера, изготовлении снежинок, звездочек, ёлочных шаров, подготовке подарков, открыток, подарочных упаковок в различных техниках и из различных материалов.

В объединении «Игрушки мастера волшебного леса» проходят выставки и мастер-классы по созданию новогодних поделок и сувениров.

С объединениях «Акварель» и «Фетровая фантазия» прошла викторина на тему предстоящих праздников Нового года и Рождества. Затруднительные вопросы разобрали вместе, победила дружба!

Новогоднее настроение создали педагоги дополнительного образования Калашнёва Е. Г. и Борзых Е. И. на творческом мастер-классе «Волшебные игрушки» для детей и их родителей. Совместно смастерили замечательных гномов из различных материалов: шишек, пластилина, синельной проволоки. Изготовление очков , в этот раз новогодних, стало уже традицией таких мастер-классов.